Smail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Smail »  Свободное общение » Купил Ниссан


Купил Ниссан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток решил поделить своим впечатлением об автомашине Ниссан Х-Траил 2008 года, механическая коробка передач, владею данной автомашиной около года. После покупки осмотрев машину думал ни каких вложений ближайший год делать не буду. Покупал я январе месяце, гараж не отапливаемый, заводилась отлично при любых морозах. Ещё понравилось подогрев сидений, пока ждёшь когда машина прогреется не приходится скакать вокруг неё спокойно сидишь на тепленьком сиденье. Началось лето и мои поездки на природу, стали первой проблемой, машина была хорошо груженная. И в затяжной подъем поднимался на "Яблоневый хребет", сильно запахло гарью. Машина остановилась, так как раньше была жигули, сразу понял диску сцепления пришёл каюк. Звонок другу и меня на тросе притащили к СТО, сразу решил поменять выжимной, диск сцепления и корзину (хотя корзину можно было и не менять). Всё обошлось вместе с ремонтными работами 20000 рублей, запчасти брал оригинальные. Всегда беру оригинальные запчасти, чтоб не мучиться после. Отремонтировав опять поехал на озера проехав 80 км, машина встала, такое ощущение, что закончился бензин. Хотя датчик показывал пол бака. Люди добрые помогли пять литров дали бензина, машина спокойно завелась доехал до заправки залил бензин, на моё удивление бензин был в баке. Проехал ещё 30 км, снова встал, тут понял дело не бензине, чек ещё загорелся. Проведя самодиагностику оказался датчик стабилизатора, осмотрев его стоит заменитель и треснут корпус, пошевелив его завелся доехал до гаража, заменил цена оригинал 3500 рублей. Меня уже стало напрягать машина, затем поменял два кислородных датчика, так же выдавали ошибку при диагностике. Через месяц друзья позвали съездит до Новосибирска на машинах, очень хотелось, хотя в машине не был уверен в полном объёме, но решился. От нас до Новосибирска 3000 км, в общем туда обратно 6000 км, забегу вперёд машина очень порадовала ни где не подвела, ни какой даже маленькой поломки, а даже наоборот зарекомендовала себя с отличной стороны. Через от Читы 400 км на второй машине пробивают коробку передач Ниссан Пресаж и ближайшая аргонная сварка в Улан-Удэ, это 150 км. И вот в связке мой хтреил протащил две полностью загруженных машин и 8 человек, пыхтел скрипел, но тащил. После этого я его зауважал. Больше ни каких приключений не было. А приехав назад в родной город, через месяц у меня опять вышла загорелся чек, самодиагностика показала катализатор. Цены на него не маленькие 60000 рублей в полностью в сборе, вот теперь думаю, что делать?

0

2

Интересно описал. Случайно не менеджером по продажам работаете.

0


Вы здесь » Smail »  Свободное общение » Купил Ниссан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно