Smail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Smail » Банки,кредитные сообщества,новости » Ренессанс кредит, Челябинск (Россия)


Ренессанс кредит, Челябинск (Россия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никогда не берите кредит, не оформляйте кредитные карты в банке ренессанс. Проценты бешеные, кредитная карта просто не закрываемая. Я являюсь клиентом этого банка уже больше года не могу ее закрыть т. к минимальный платеж который я вношу идет только как процент и ни какого погашения, а процент от суммы берут не как указано в договоре 10 % от суммы, а на много больше.

Причем когда я звоню специалистам и спрашиваю почему так, ни одного нормального ответа и по теме я не получил, обратился в сам банк попросил распечатку платежей мне ее не дали и объяснить так же ничего не смогли. Была задержка платежа 1 день просто деньги вовремя не поступили, по причине праздников сразу начислили штраф 800 руб.

Работает банк не добросовестно, мы должны выполнять каждый пунктик указанный в договоре, а они не соблюдают ни каких пунктов. Собираюсь выяснить в судебном порядке все условия, может сразу найдут ответы на мои вопросы. И персонал набирают не опытный для чего, никто не может ответить правильно на вопросы клиентов.

0

2

Ура,правильно.Неи связывайтесь с этими тварями.Есть нормальные банки,надо быть акуратней.

0


Вы здесь » Smail » Банки,кредитные сообщества,новости » Ренессанс кредит, Челябинск (Россия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно